Автомобили с пробегом
Автомастер – это новое подразделение в группе компаний Волга-Раст, специализирующееся на программе trade-in. Мы избавим Вас от хлопот, связанных с продажей Вашего автомобиля.
Это происходит так:
1. Продавец при покупке нового автомобиля может предоставить Покупателю услугу Trade-in (зачёт стоимости подержанного автомобиля при продаже нового).
Принимаемые в зачет подержанные автомобили должны находиться в исправном техническом состоянии, иметь отметки в сервисной книжке о прохождении плановых ТО на фирменном автосервисе, быть свободным от требований третьих лиц и наложенных на него ограничений.
2. Покупатель проходит диагностику на СТО Продавца для выявления дефектов автомобиля, возникших в процессе эксплуатации. Цена принимаемого в зачёт автомобиля рассчитывается по итогам визуального осмотра и проведения технической диагностики. Диагностика автомобиля проводится за счёт клиента.
Стоимость автомобиля может быть снижена в зависимости:
- от возраста транспортного средства;
- от степени износа;
- от сверхнормативного пробега автомобиля (более 16000 км. в год.); от стоимости проведения ремонта по результатам диагностики;
- от стоимости услуг Продавца по продаже автомобиля (Ориентировочно 5%).
3. Покупатель вправе за свой счёт устранить выявленные дефекты, либо стоимость устранения этих дефектов будет вычтена из зачётной суммы.
4. Решение о принятии или не принятии автомобиля в зачёт принимается Продавцом в течение 1 рабочего дня после проведения диагностики на СТО Продавца.
5. При принятии решения о зачёте автомобиля, владелец обязуется снять автомобиль с регистрационного учёта в ГИБДД и оформить все необходимые документы.
Эта услуга позволяет Вам легко и быстро обменять свой автомобиль с пробегом на любой новый или комиссионный автомобиль, любой марки и модели, выбранный Вами среди модельного ряда, предлагаемого компанией «Волга-Раст».
Плюсы использования программы trade-in:
1. Вы экономите свое время: новый автомобиль Вы можете получить сразу же, не дожидаясь продажи старого.
2. Вы экономите свои нервы: все сложности, связанные с поиском покупателя и дальнейшим оформлением, компания-продавец берет на себя.
3. Стоимость подержанного автомобиля может быть зачтена в качестве первого взноса при приобретении нового в кредит.
4. При Выборе нового автомобиля, определении формы оплаты, проведении диагностики и оценке с Вами работает персональный менеджер.
5. Вся процедура может быть проведена в течение одного рабочего дня.
Телефон: (8442) 26-47-47
Факс: (8442) 36-68-87
Отдел по работе с клиентами:
Носачёв Владимир
+7 905 434 47 74
Алёшин Алексей
+7 960 867 20 97
Колосов Максим
+7 960 890 30 88
Подержанные автомобили и трейд-ин в Волгограде – www.automaster-v.ru







посмотреть
Посмотреть автомобили в наличии вы можете на сайте http://www.automaster-v.ru/
или по адресу пр. Жукова 94
хочу ознакомится